скажите, возможно ли снова соедить снова мужчину и женщину на энергетическом уровне?

lisok Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
89634883042 89634883042 Знаток (386) 8 лет назад
а куда они денутся... точка жизни одна на всех. придется сосуществовать
Остальные ответы
Ксю Камелия Просветленный (27075) 8 лет назад
возможно... любить бескорыстно
lisokУченик (133) 8 лет назад
видно не оба любят бескорыстно))) имею ввиду может ли сведущий человек помочь соединить их вновь ( не приворот)
Ксю Камелия Просветленный (27075) а что тогда? не приворота не бывает... это приворот... даже если вам наврут что это не приворот а обряд чтобы сбить деньги вы сделаете приворот
Лимонадный Джо Просветленный (33804) 8 лет назад
смысл?
lisokУченик (133) 8 лет назад
чтобы они опять были вместе
Лимонадный Джо Просветленный (33804) вопрос задает третья (заинтересованная сторона)?
lisokУченик (133) 8 лет назад
это сын на фото)))) если учесть, что я родила далеко за 30, то вы мне сделали комплимент)))))))))))))))))))))))
Лимонадный Джо Просветленный (33804) )))вам конкретно нужно? или просто любопытствуете?
lisokУченик (133) 8 лет назад
вам на емайл можно написать? тут не очень хочется
Лимонадный Джо Просветленный (33804) да