Что такое МГ, СК, ТК, РП, дб, ДМ? во всех организациях спрашивают, и я не могу ответить они пишут"что вы бредите".

yunghlev Ученик (179), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
на advance role play 6
Лучший ответ
Женя Лебедев Мастер (1942) 9 лет назад
Это я так понимаю про самп. Самп это типо виртуальная симуляция жизни, так например МГ-метание гранат, СК-сосед коровы ну и тд. Это в игре, а есть ещё нон рп чат, там можешь все что хочешь из реальной жизни писать. Например /b или /n меня мама кушать зовёт: D.А если нон рп то ДМ убийство с помощью машины, ДБ убийство с машины (с узи например) и тд.
Остальные ответы
Король Чародей Мастер (1084) 9 лет назад
ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн
yunghlevУченик (179) 9 лет назад
на advance 6 сервере!
Король Чародей Мастер (1084) если на адванс тебя спрашивают в обычный рп чат напиши типо вы что я такое первый раз слышу так как они проверяют на знание МГ, ЕСЛИ в нон рп значит отвечай по терминам