почему молодеш злая

Андрей Фролов Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
жестокость
Голосование за лучший ответ
Алексей Винокуров Гуру (2584) 15 лет назад
это не мы такие, это жизнь такая...
Солнышко Мудрец (11572) 15 лет назад
Однажды был случай. Ехали в переполненной маршрутке. Кто-то, кого-то задел ( словом или чем там ещё), и начался настоящий базар. Первая площадка автобуса ругалась чуть ли не матом, а на второй площадке старались понять о чем там идет речь и почему народ кричит. Тут вдруг какой-то мужчина очень громко запел "Интернационал". Все сразу же притихли, заулыбались.
Я собственно о чем хотела сказать? Готовлю сценарий к празднику весны. Придумываю, чтобы было весело и интересно. После работы с напарницей сели в троллейбус, продолжая обсуждать задумки. Сидим, никому не мешаем, тихонько смеёмся, представляя, как будет выглядеть та или иная сценка в сценарии. Вдруг, прямо над нашими головами раздается женский рык :" Нет, люди уставшие, с работы едут, им бы посидеть в тишине, а эти ржут. Чего смешного? ". Мы так недоуменно посмотрели на тетку, извинились ( на всякий случай) , вдруг громко разговаривали, что не заметили. Однако она ещё пуще начала нас стыдить, и хаять на весь троллейбус. Пришлось очень тихо, буквально ей на ухо, чтобы слышала только она, сказать ей ТАКОЕ.... что она сразу же замолчала и продвинулась поближе к кондуктору. Я посмотрела вокруг- действительно люди какие-то все замученные, усталые и мне.... стало стыдно
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Детство тяжёлым было, недостаток воспитания сказывается
Maxim Mashaev Гуру (2864) 15 лет назад
Очевидно молодешь не может сдерживать недовольство, которым оно переполнено.
Причины:
1) Нет умственного и материального ресурсов его переварить.
2) Нет равного или большего по силе добра в челах.
Зло становится видимым с наружи.