как вам глупая реклама?может скажете какая вас смешит своей нетупостью больше

лидок Мастер (1853), закрыт 15 лет назад
может скажете какая вас смешит своей нетупостью больше.например реклама моюших средст в когда встречаються и одна востргаеться вещью ...а вторая...нет я ее стирала... и вытаскивает из дамсклй сумки бутыль или коробку весом 1.5 КГ ПРЯМ ТАК ЕЁ С СОБОЙ И ТАСКАЕТ.ИЛИ РЕКЛАМА ПРО КОФЕ ПАПОЧКАПОД ВЕРЬЮ ДОЧЕРИ С ЧАСКОЙ КОФЕ ПОДМАХИФАЕТ ВЫХОДИ МОЛ ДОЧЕНЬКА .ТУт парень из спальни дочери с мокрыми волосами ...упс а жена Ты же мечтал о сыне и как эту рекламу понимать?
Лучший ответ
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 15 лет назад
Это реклама в окне ликеро-водочного магазина на Авеню "W" угол 16-й Стрит в Бруклине, Нью Йорк.
Остальные ответы
Эля Элюша Ученик (168) 15 лет назад
плавленный сыр про телепортацию
00007 Мыслитель (5670) 15 лет назад
реклама недостойна чтобы ее обсуждать !
если ты конечно не в отделе маркетинга работаеш ))
лидокМастер (1853) 15 лет назад
нет просто наболело и дествительно ...расуждают о нравствености т.в а реклама бывает похлеше
Aroww Знаток (336) 15 лет назад
Мне сёдня по почте прислали рекламу порносайта с вопросом: ты всё онанируешь в кулак?
лидокМастер (1853) 15 лет назад
охренеть
Николай Нагула Ученик (240) 15 лет назад
Противную рекламу не просто так делают. Релама работает. А если она работает значит можно судить что интерисует наших сограждан и что им навязывается как модель "правильного поведения". Мне грустно. А Вам?