Нестандартная глубина кухонных шкафов.

Дарья Мохнаткина Мастер (1706), на голосовании 8 лет назад
Хотим заказать кухонный гарнитур уголком. Одна сторона - стандартная (60 см верх и 30 см низ). А другую сторону - 50 см низ и 35 см верх. Делали ли Вы такие размеры кухнии удобно ли было в использовании?
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за ответы! Да, сделать могут как удобно по нашему пожеланию. В нашу маленькую кухню при такой глубине лучше всё помещается. Боюсь, что стоя за столешницей глубиной в 50 см, буду задевать головой верхние шкафы глубиной 35 см))
Голосование за лучший ответ
Петр Севастопольский Просветленный (47901) 8 лет назад
Удобно всё, что нужно вам, неудобно производителю за те же деньги
Алеся Щербо Мудрец (11023) 8 лет назад
если на заказ делаете то без разницы, делали низ и 45 и 30 и 20
1980 Знаток (353) 8 лет назад
не вижу в вашем вопросе проблемы делайте смело!
ronada Мудрец (13210) 8 лет назад
Сейчас за деньги можно ВСЁ
Надежда Искусственный Интеллект (106457) 8 лет назад
никаких проблем. А уж верхние полки у многих 35