По чьей визе могут попасть иностранцы в "независимую" Абхазию?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Я думаю, что кроме вас над этим вопросом ещё никто из "независимых" не задумался. Но де-юре - по грузинской, ведь это территория Грузии как никак.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17955) 15 лет назад
По российской визе 100%, так же по визе Беларуси, и возможно других стран СНГ, с которыми у России безвизовый режим, то есть со всеми кроме Грузии и Туркменистана, но это возможно, а может и нет.
Пользователь удален Знаток (483) 15 лет назад
фашистов не пустят
ТамерланИскусственный Интеллект (1083456) 15 лет назад
Читай книжки, дурачок, прежде чем словами бросаться, смысл которых не знаешь.
Галина Оракул (92754) 15 лет назад
Да кому она нужна! Кто туда поедет?