Кто может быть более счастлив? Экстраверты, интроверты??

navina madana Мудрец (17012), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GG GGG Мыслитель (7495) 15 лет назад
каждый по-своему, но интроверт, думаю, счастливее: он может быть счастливым и в одиночесте, а экстраверт боится одиночества, ему люди нужны.
Остальные ответы
simple11 Гуру (3191) 15 лет назад
Каждый счастлив по своему.
Марина Котова Мыслитель (9563) 15 лет назад
Инторверты. Вникай в себя и в учение, - написано.
navina madanaМудрец (17012) 15 лет назад
спасибо
Trait Мастер (2436) 15 лет назад

Экстравертам легче живется, так как нам постоянно приходится контактировать, а интроверту это все тяжко. Отсюда возникает много побочных эффектов.
К тому же, я видел дебильное утверждение, что общение с людьми повышает настроение.
Таким образом, у экстравертов должно быть чуть больше шансов в обществе, но я бы сказал, что это все голословно, если не брать индивидуальные случаи.
Если бы я был экстравертом, я бы себя убил.
Демиург Мироздания Просветленный (22054) 15 лет назад
Альтруисты
Другая )Мыслитель (5754) 15 лет назад
А кто это??
Демиург Мироздания Просветленный (22054) Это идеальный вариант между интровертом и экстровертом, альтруист тот, кто совмещает в себе обе эти полярности (интро/экстро) и, по сути, мастерски умеет использовать те и другие качества.
Шмелик Просветленный (26419) 15 лет назад
никто только по этим признакам.
Maxim Mashaev Гуру (2864) 15 лет назад
Ты бы еще спросил насколько.
Татьяна Маркова Просветленный (24877) 15 лет назад
Дело не в темпераменте, ещё судьба какая досталась.