Какие наркотики вы не будете пробовать?

Пользователь удален Профи (568), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LER@ 777 Гуру (3005) 15 лет назад
Ну не хочу зарекаться, но от героина и шырки постараюсь воздержатся
Остальные ответы
Sergey Гуру (3015) 15 лет назад
А не буду пробовать вообще. Оно того не стоит.
Thomas Trumper Профи (707) 15 лет назад
Наркотики-зло.
Никаких пробовать не собираюсь.
Насмотрелся уже..
Вадимка Мыслитель (6242) 15 лет назад
Да нафиг надо! В жизни и так много хорошего.
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
Героин-это смертъ. Уж лучше сразу пулю в лоб. и таблетки ни когда не пробывала и не буду. Достаточно посмотретъ как себя ведет человек глотнувший колеса, все желание пробоватъ резко отпадет. Анашу курила, кокоин нюхала, но во всем меру надо знатъ. У меня не бычий организм, чтобы над ним регулярно издеватъся. Я даже водку раз в год пъю, на данный период жизни. Если в себе не уверен, держисъ от дряни подалъше. А проверитъ это просто. Если естъ сила воли, он и сигареты куритъ бросит. А если даже от никотина избавитъся слабо, то чего выше крыши-то прыгатъ.
Olga-olga Профи (583) 15 лет назад
Никакие! Для меня жизнь-наркотик))))))))