Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я в паспорте в графе личная подпись написал хуй.(с фото по просьбе общественности)

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 12 лет назад
В паспортном столе были на словах против,но сделать не чего не смогли т.к.в законодательстве неоговорены подобные случаи,и запретов на них нет.
Поясняю:Мир-реально устроин не так как надо,начиная от алиментов,которые являються тормозом(отчасти конечно)великого инстинкта размножения,и заканчивая накапливающимся генетическим грузом у человечества(сами понимаете,естественного отбора нет и.т.д.)
Короче:Схуяле я блять в этом цирке(государстве,обществе,цивилизации нах....)должен удила придерживать и порядок соблюдать....а?
p.s.Это не я ебнутый....я лично смеюсь когда квартальные декларации здаю,и еще всякую мудатень....на некоторыми из вас кто с умным видом на эту ебаторию смотрит....
Лучший ответ
Shadow Master Профи (751) 12 лет назад
ну ты крут интересно что тебе скажут после этого :))))))
Остальные ответы
...Оля... Ученик (25) 12 лет назад
и что дальше?? ты ебанутый!!!
боливар Просветленный (49118) 12 лет назад
Основа завсегда преобладает
Olga-olga Профи (586) 12 лет назад
Да! Этим ты много сказал, но вот доказать ...Х.... Й что докажешь! ((((((((((
Пользователь удален Мастер (1359) 12 лет назад
И че.. . Молодец! Теперь у себя на заднице напиши (фотку всем не забудь показать)...
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78210) 12 лет назад
Ты тока не надейся на такую подпись:
Пользователь удален Профи (877) 12 лет назад
Не все поняли твой протест, а жаль.
Кстати, вопрос могут удалить, а тебя забанить.
Попробуй другой способ общения, если вообще есть желание.
Всё равно здесь кроме оскорблений и глупых ответов ждать нечего, так что переходи на местные формы общения.
И побольше оптимизма !
Источник: v -моя подпись в паспорте :),кроме шуток.
скептик Гений (55461) 12 лет назад
Тебя ждёт яркое будущее, это однозначно. Сочувствую твоей маме.
Maxim Mashaev Гуру (2854) 12 лет назад
Если ты знаком с языческой культурой славян, присмотрись к ней. Твое мнение о подписи может измениться. Не вижу ничего постыдного или хамского. Я думаю ты свободно можешь использовать любую роспись которая не закреплена другим документом. Хотя в нашем государстве в этом плане столько лукавства. Уверен для многих это ничего не меняет и не значит.
Похожие вопросы