Как открыть файл AAE???
Отправили мне файлы формат AAE. на компьютере он не открывается. Порывшись в интернетах узнал что это формат фото, телефонов apple.Вопрос, и все таки, есть ли какой либо конвертер, или какой то другой способ открытия этого файла.
P.S. Изменение расширения - не помогает. Спасибо.
Это формат программы Adobe After Effects, а не формат телефонов Apple. Открыть его не получится, даже если ты поставишь эту программу. Это проект этой программы и без исходных данных этого проекта он у тебя не откроется
Его и не нужно открывать. В данном файле сохраняются данные фото редактора. А точнее описание операций которые были проведены
Изображения, импортируемые на ваш компьютер непосредственно с устройства iOS, будут отображаться в программах iPhoto, Aperture и Finder без изменений. При просмотре содержимого для импорта вы можете увидеть на своем устройстве файлы с расширением AAE. Эти файлы содержат правки, сделанные на устройстве, и не указывают на проблемы с изображениями.
единственный вариант- через почту самому себе отправить
зщпро