Если мужчина сотый раз за вечер назвал Зайкой любимой,пора его в загс тащить?)))))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
хахахахх пора пивком угастить как говоритца отблагодорить)))
Остальные ответы
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 15 лет назад
Если он так обозвал, то в суд!
shelma Профи (575) 15 лет назад
пора уточнить, помнит ли он твое имя)
чиполино Мастер (1089) 15 лет назад
Он что кроме этого ничего не говорил? Какой интересный собеседник
АнгелИна Мудрец (10508) 15 лет назад
А скольких он еще так назвал.)) ) На всех не женишься.))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
дава уже быстрей))))) ) я сто лет салатиков на свадьбе не ела)))))))))))))))))))))))))
Saint Мудрец (12966) 15 лет назад
может он имя твое забыл?
валера валерин Ученик (88) 15 лет назад
нет наверно словарный запас маленький :))))
ФУРИЯ Профи (518) 15 лет назад
мужчины как правило называют зайкой, когда забыли имя или так называют все своих женшин чтоб не перепутать, задумайся не о загсе
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
Доберу прийдетца всех заек с собой тянуть=)
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
Дура, штоль... .
Может, он фуфло в постели с тобой будет. А ты сразу - в Загс.
мегачел Мыслитель (5203) 15 лет назад
Пора его на бабло развести. А в ЗАГС успеется еще.
Вадемчик Профи (689) 15 лет назад
наверное стоит Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимаяЗайка любимая Зайка любимая
Екатерина Бесага Знаток (370) 15 лет назад
если бы все было так просто.
#/#/#/ Гуру (4564) 15 лет назад
Не ошибись, присмотрись по лучше, может это дед Мазай)
Пользователь удален Мастер (1906) 15 лет назад
а свиданьицце для начала!!!!))))))))))))
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Вот ОНО где выплывает-то !!!
Да ОН просто ФЛУДЕР со стажем, блин! Даже с любимой не может своё грязное дело оставить !!!
Пользователь удален Мудрец (12642) 15 лет назад
Сто раз???? Да нет, пора капустку кушать начинать! :) :) :)