9 лет назад
Asus zenfone 2 ze551ml 32gb ram 4gb пропал звук
Здравствуйте. Вот купил сегодня asus zenfone 2 ze551ml 32gb ram 4gb. Включил, все вроде норм было, но потом обновиться просился телефон. Обновил и после перегруза пропал начисто звук!
только разговорный динамик работает, больше звука нет! проблема в обнове или же это брак выявился? Заранее спасибо!
В настройках все включено, хотелось бы узнать это брак или косяк обновы, в сервис нести после 24 часов пользования, как то не очень если честно)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
здраствуй, проблему решил? у меня такая же (
отнеси в сервис, есть же гарантия
в настройках включи) ))