Девушки а у вас есть настоящие подруги?

Мокошь Славянская Мудрец (10224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Просветленный (34874) 15 лет назад
да 25 лет вместе
Мокошь СлавянскаяМудрец (10224) 15 лет назад
да уж действительно срок
Пользователь удален Мастер (1817) 15 лет назад
Можна, - ТоГДА мы идём к Вам!?
Источник: Патамушта!!!
Пользователь удален Мыслитель (6828) 15 лет назад
Жена погнала меня курить балкон ...Лучшая подрушка - это подушка . А насточсчая - в монастыре .
Скандалистка Знаток (388) 15 лет назад
Я не верю с женскую дружбу. Она может быть до поры до времени. Скажу даже больше, у моих знакомых девушек та же песня. Обычно они ходят, целуются, обнимаются, прям дружба такая, а как мужик появляется или одна красивее другой тогда начинается... .
У меня маме 52, и у нее подружки. Как собирутся вместе, так такие подружки! но собираются и начинается: "А Маша то потолстела! ", "Нет, я тебя худее", "Нуууу, а Лена поправилась" и в том же духе. У баб всегда соперничество