А как вам такое??

Archangel May Cry Просветленный (23680), закрыт 15 лет назад
Проснуться утром после хорошей гулянки и подойдя к зеркалу сказать:
Он- мужик кто ты я не знаю но один черт я тебя побрею))))
Она кто ты я не знаю но я тебя накрашу))))
А у вас было такое хоть раз в жизни??

P.S. гулять так гулять до упаду!!! Любить так навсегда!!!!
Лучший ответ
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
такого не было
главное зеркадо не начать брить и красить=)))
Archangel May CryПросветленный (23680) 15 лет назад
Слава богу я так еще не гулял)))))))) но прошлый нг запомню на долго)))))
Остальные ответы
Светлана Власова Мастер (2391) 15 лет назад
После "гулять - так гулять до упаду" какое мне зеркало, я с кровати голову поднять не могу, а вы про накрашусь....
Виктория Рассохина Мыслитель (7567) 15 лет назад
Не было. Я столько не выпью)))
Archangel May CryПросветленный (23680) 15 лет назад
Немного шампаского с пивом и будет один из вариантов!
Виктория Рассохина Мыслитель (7567) Не-а. Меня алкоголь трудно берёт и быстро отпускает. Даже не знакома с похмельем.