где снимали сваты

45TGB TWBRW Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
сваты 6
Голосование за лучший ответ
Otto Mayer Просветленный (37952) 9 лет назад
Съемки “Сваты” и “Сваты-2” проходили в Киеве, некоторые сценки “Сваты 2” снимали в Санкт-Петербурге.

“Сваты-3” снимали в Киеве - видна наружная реклама на украинском языке. Финальная сцена снималась в аэропорту «Борисполь» .

"Сватов-4" снимали в Ялте, в разгар курортного сезона в частности съемки проходили в детском лагере "Артек" и Кемер (Турция) .

В Турции съемки проходили в 20 км от г. Кемер и в 75 км от аэропорта г. Анталия. Сваты жили на берегу моря в отеле Амара Дольче Вита. А также ездили на экскурсию в Анталию.
В Ялте съемочная группа жила небольшом отеле, в середине бывшего Массандровского парка. Отель далеко от моря. Хозяйка крымского отеля, оказалась поклонницей “Сватов» позволила переделать свой отель в гостиницу под съемки.
В детском лагере "Артеке" на съемках с внучкой Евгешей принимали участие обычные "артековцы".
А еще съемки проходили на канатной дороге "Ай-Петри", где катались родители (Ольга Аросева и Владимир Зельдин) Ольги Николаевны (Людмила Артемьева) .
Съемки эпизодов Сватов - 4» с участием Киркорова проходили на территории винодельческого комбината «Массандра» в винных погребах, куда не пускают посторонних, но съемочную группу всенародно любимого сериала пустили.

Сваты 5 начались со съемок в Москве.

Сваты 6 Накануне Нового года съемочная группа выезжала на горнолыжный курорт Буковель. «Институтские» сцены Жени снимались в Киевском университете культуры и искусств. В качестве массовки были задействованы реальные студенты вуза.
45TGB TWBRWУченик (80) 9 лет назад
а где снимали сваты 6
Otto Mayer Просветленный (37952) В Буковеле
Владислав Соловьев Ученик (178) 3 года назад
Сваты 1 сезон - Вишенки, Киевская область, Украина (50.275054, 30.692862)
Сваты 3 сезон - Горенка, Киевская область, Украина (50.567273, 30.319543)
Сваты 4 сезон - Ялта, Республика Крым, Россия (44.508125, 34.190419)
Сваты 5 сезон - Вышгородский район, Киевская область, Украина (50.542698, 30.559009)
Сваты 6 сезон - Козин, Киевская область, Украина (50.164617, 30.737020)