Пищит ли металлоискатель на титан?

ж Ученик (76), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Куку Искусственный Интеллект (214991) 9 лет назад
я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. титан это металл
Дмитрий КораблевУченик (105) 5 лет назад
"Умнее" ответа еще не придумали)))
ИринаУченик (245) 3 года назад
И что? Золото тоже металл.
Куку Искусственный Интеллект (214991) Ирина, срабатывает и на золото в большом количестве
Виолетта КрюшонУченик (159) 4 месяца назад
Не говорите о том, чего не знаете. У меня титановая конструкция на весь позвоночник - не пищало нигде, ни даже в аэропорту
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179899) 9 лет назад
Конечно "пищит".Чем титан хуже обычной стали?
жУченик (76) 9 лет назад
Что теперь на елку со снимками рентгена ходить....
ощупает женщина полицейский на предмет оружия и пропустит. А может на слово поверит про протез. Но всё равно пощупает
Ирина В Просветленный (48992) 9 лет назад
Зависит от размера. Пищит на большую шоколадку.
Носите с собой справку из больницы, называется "выписной эпикриз".
Красавица южная Искусственный Интеллект (203007) 9 лет назад
Нет. У меня после перелома стоит пластина в ноге, и я уже не раз проходила контроль. Не пищит
жУченик (76) 9 лет назад
У меня тоже, штифт
Красавица южная Искусственный Интеллект (203007) Пищит?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206039) 9 лет назад
Моя пластина в ноге и штифты из титана не пищат.
жУченик (76) 9 лет назад
Ну и хорошо, пойду на елку без снимка! Спасибо! С наступающим!!!!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206039) Вас тоже!
Алексей Искусственный Интеллект (182820) 9 лет назад
Если вы переживаете за прохождение контроля с металлоконструкцией внутри то не переживайте, даже если рамка сработает просто скажите об этом сотрудникам охраны. Никаких справок и снимков от вас не потребуют и потребовать не могут.
Рамка на вокзале на пластину у меня в бедре не реагировали.
Elizabeth Гуру (2716) 9 лет назад
вроде нет, был титановый пирсинг в пупке - не пищало
dygor Ученик (141) 2 года назад
Пластина в плече- пищит.
Larin Maxim Знаток (351) 9 месяцев назад
Нет, потому что титан парамагнетик, по крайней мере медицинский.