значет так народ скролька у меня дитей

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мирошников Знаток (365) 15 лет назад
по ходу браток ты сильно вляпался, если со счету сбился. Это хорошо если они все от одной мамаши!
Остальные ответы
Андрей Смирнов Гуру (4226) 15 лет назад
дитей незнаю сколько, зато проблем с русским и оригинальностью есть немного))
Гарри Сова Мыслитель (6014) 15 лет назад
У тебя с памятью проблемы чтоли
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 15 лет назад
Господи! так ведь ты еще сам ребенок! И ты уже способен на это? МОЛОДЕЦ!! ! Хотя зря ты это делаешь...
******* Эминем ******* Ученик (150) 15 лет назад
чувак ты чё с паметью керово или чо да и тем более я думаю нету у тибя детей