Я не умею ждать и что делать??

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
АХАХАХАХАХАХХААА КТО Б ПАЛКУ СНАТВОРНОГО ДАЛ....ГЫ ШУЧУУУ Я БЕЗ ВАС НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Лучший ответ
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 15 лет назад
нуя ждаа- ждала и чё...сё жнилися.... а я с носом осталася.. хрошо один дура пригрел- не растерялася)))))))))))) ржу))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Наталья Гений (53573) 15 лет назад
Не умеешь ждать - никому этого не обещай и всё!
00007 Мыслитель (5670) 15 лет назад
да вы мадам ебанулись ))