Почему после просмотра фильма зелёный слоник у меня осталось больше чувство страха, чем чувство брезгливости?
Теперь вспоминать даже страшно, зачем только посмотрела)) Мне было любопытно просто узнать, почему столько мемов и приколов на этот фильм делали, я думала там что-то смешное будет а оказалось наоборот.
Это артхаус на любителя, просто иногда лучше сначала читать сюжет. Название может обманывать.
Помашся гавнецом паможыт