Что значит " игра не оптимизирована для windows 7?

Николай Белов Ученик (3), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Валенок Мастер (1741) 9 лет назад
Значит что она либо очень старая либо очень новая
John G. Wild Искусственный Интеллект (115265) 9 лет назад
Скорее всего, это значит, что под Windows код специально не сокращали, чтобы не употреблял лишние ресурсы, купо.
michail gabriel Мудрец (16904) 9 лет назад
Значит не под 7ку делалась
Экстремальный бильярдист Мудрец (15753) 9 лет назад
это всё равно, что на тебя надеть чужой костюм, сшитый не по размеру и не твоему вкусу.
Игорь Просветленный (45395) 9 лет назад
Это ламерский бред. Нет ни одной игры которая не запустится или не оптимизирована на виндовс 7
Другое дело, если у тебя железо слабое или допотопное, но опять же, к ОС это никакого отношения не имеет
qskyrexxxp Профи (935) 9 лет назад
Это значит, что игра делалась для более старого/нового железа, чем 7 винда.