А кто по вашему стрелял в Нейтена Петрелли во 2 сезоне сереала Герои

Alex Axel Знаток (359), закрыт 15 лет назад
А кто по вашему стрелял в Нейтена Петрелли во 2 сезоне сереала Герои
http://videos.0pk.ru/
Лучший ответ
~Smile~ Знаток (258) 15 лет назад
Вообще по фигуре был мужчина, так что возможно - Сайлар, но всё в сериале так запутано, что возможно это была его мать (надеюсь Питер догадается, что с помощью его крови Нейтана можно воскресить)
Остальные ответы
Евгений Полынцев Мастер (1005) 15 лет назад
Извини второй сезон несмотрел