Какие мысли вызывает у вас этот мой снимок?

мне почему то кажется,... что если нагнуться по ниже.. . Там будут грибочки.... А Мысли,... О жаренных грибочках.. . с картошечкой. Нет я не помешанна на еде.. . Просто так.. . Честно возникла мысль и красоте природы, и ее не повторимости.. . Нет такого второго снимка.... СПАСИБО....
почему то это фото не какой ощущение во мне не вызывает
так хочется елочки увидеть, аж глаза устали высматривать ))
О комарах!!!
Бурелом, чем дальше в лес, тем боьше дров, какие уж там грибочки, грибы такого леса не любят)))) Это чтож так люди поработали?