моя сестра в 1 классе. 1983 год.

Zhuravka Искусственный Интеллект (206529), закрыт 15 лет назад
был ли у вас в те годы такой же портфель? ))

Лучший ответ
Ravza95 Просветленный (30692) 15 лет назад
Рисунок немного другой был. Но портфель такой же. 1982 г.
Остальные ответы
Наташа Гуру (3952) 15 лет назад
Только рисунок был другой - у меня матрешки были.
Наталья Гений (53573) 15 лет назад
Ну не совсем такой.. . Это жуткое изобретение советской промышленности, нынешние китайские рюкзаки намного удобнее!
Иванка Мыслитель (6830) 15 лет назад
Почти такой!! ! Да и школьная форма.
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
У меня в 1987 был почти такой же. Рисунок какой-то другой, не помню.
Пользователь удален Знаток (294) 15 лет назад
нет! не было! классный портфель! из кино прям!
Ольга Александрова Мыслитель (9989) 15 лет назад
У меня был ранец (в школу пошла в 1987г) . Было 2 застёжки с катафотами. Цвет и рисунок не помню. Сейчас врачи рекомендуют носить детям ранцы с жёсткой спинкой (вот как на фотке у вас) для профилактики сколиоза (искривления позвоночника)
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206529) 15 лет назад
этот ранец как раз был совсем мягкий, без жестких спинок.
Ольга Александрова Мыслитель (9989) А у меня с жесткой был. Мне повезло
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 15 лет назад
нет у меня был красивый гдр-овский ранец.. а вот форма и фартук точно такие же.... а ещё кресла дома были точно такие же.... в 1 класс пошла в 1984 году
Юлия Знаток (365) 15 лет назад
Нет, не такой. У меня красивый, импортный!