Видел во сне, полную ауру людей и их дух одновременно

Осколок Света Мастер (2014), закрыт 15 лет назад
Интересная картина. Так возможно?
Лучший ответ
Розалия Паркер Знаток (468) 15 лет назад
хм.... я бы посоветовала вам занятся изучением науки, которая вбирает в себя учения о духах... призраках.... возможно у вас есть способности общаться с ними.... но надо развивать.... иначе никак....)))
Осколок СветаМастер (2014) 15 лет назад
Я изучаю, общаюсь, но, чтобы видеть насквозь ауру и духа в теле человека...Это не просто так сон был..У меня бывают обычные сны, а бывают целыми неделями особенные, поучающие, или там где я могу общаться...Просто интересно, можно ли не во сне так видеть человека, насквозь..
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5953) 15 лет назад
Во сне возможно и не только это! можно мыслью остановить время, Можно бегать со скоростьб Света, можно что хочешь там! ! хоть встречайся там с людьми! ! Это как Фильм матрица. Затягивает сильно! если понять как это работает то можно и сном управлять но надо помнить одно т о что это сон. А Если поймёшь то что ты на месте и не трогаешь какие то грани сна то возможно пробыть там очень и очень долго а и наче ты вылетаешь оттуда и проснёшься. и забудешь .
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
Круто Мужчин в женщин о твзмаха палочки не превращали во сне? Аура может совпадать по цвету (оттенки разные) , даже перетекать от донора к вампиру но в пределах разумного!