как сломать антивирус Panda internet security

Wind of change Ученик (234), на голосовании 15 лет назад
версия с лицензией на месяц....говорят что как то можно сделать чтоб работала вечно и нормально обновлялась....если знаете как подскажите....заранее спасибо...
Голосование за лучший ответ
Псевдоним Мыслитель (7847) 15 лет назад
Поиши крек или ключ для проги, у меня были но я где-то посеял, но разумется потом не о акой лицензии речи не идет. Можешь сделать и так после окончания лицензии переустановить приложение.