Как мне успешно опубликовать творчество? (внутри)

Пользователь удален Знаток (339), на голосовании 15 лет назад
Это рисунки и рассказы, мне надо чтобы они не тупо висели на сервисах типа Фото@майл. ру, Яндекс. фото, жалких порталов с которых я получаю несколько строк смайлов "Круто" - это максимум.. .
Мне нужно найти где меня реально оценят, я слышал о каких то проектах, в которых оставляешь заявку, тебе присылают сертификат какой то, а дальше главное чтобы увидели и заценили... вот, мне это нужно... но не могу найти... помогите плиз....
Голосование за лучший ответ