обработайте пожалуйста на новогоднюю тематику

Sergej Alfeew Ученик (153), закрыт 8 лет назад
сделайте пожалуйста в новогоднем стиле, можно с юмором
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343952) 8 лет назад
новый год в Анапе?
Sergej AlfeewУченик (153) 8 лет назад
ну что то в этом роде, у нас снега нет
Sergej AlfeewУченик (153) 8 лет назад
на каждого колпак санты снега немного и в шортах парня в деда мороза.... на это у меня хватило фантазии
Элан-ми Оракул (93544) 8 лет назад
Снежинки повесить на парняя в шортах! Прям в тему!!! А из травки сугробы сделать? Нелепица же будет!
Sergej AlfeewУченик (153) 8 лет назад
все на что хватит фантазии
Sergej AlfeewУченик (153) 8 лет назад
на каждого колпак санты снега немного и в шортах парня в деда мороза.... на это у меня хватило фантазии
Аnother Good Man Гуру (3946) 8 лет назад
Легко! Не надо оваций - к чему лишний шум !
И не благодари !
unknownuser Мудрец (13279) 8 лет назад
Серьезно?! На новогоднюю тему когда там деревья на заднем плане? Мы же не волшебники.
Sergej AlfeewУченик (153) 8 лет назад
на каждого колпак санты снега немного и в шортах парня в деда мороза.... на это у меня хватило фантазии