Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зовут актера который сыграл пэриша в волчонке

Софья Животикова Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 8 лет назад
Райан Келли (англ. Ryan Kelley; род. 1986) — американский актёр, больше всего известный по ролям в фильмах «Жестокий ручей», «Молитвы за Бобби» и «Бен-10: Инопланетный рой», а также в молодёжном телесериале «Волчонок» в роли Джордана Пэрриша.

Райан Келли родился 31 августа 1986 года в западном пригороде Чикаго Глен Эллине, штат Иллинойс. Он пятый по старшинству ребёнок в семье из 14 братьев и сестер. Когда Райану было два года, мать повезла его и пятерых братьев и сестер в Чикаго на встречу с агентом по рекламе. Так в детстве Келли начал свою актёрскую карьеру с рекламы и снялся в более чем 50 роликах, а во время учёбы в начальной школе получил свою первую роль в кино. Когда Райану исполнилось 18 лет, он переехал жить в Лос-Анджелес.
http://www.kinopoisk.ru/name/36610/
Остальные ответы
лена голубева Знаток (374) 7 лет назад
Джордана Пэрриша. Райан Келли
Анна Шумилова Профи (626) 7 лет назад
джордан пэрриш? Райан Келли))