Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как подвесить потолок?

Dmitriy Karpanyuk Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
Есть необходимость опустить потолок из пвх панелей на 15 см, возник вопрос как? Подвес имеет длину 10 см.
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 8 лет назад
купить подвес другой длины сложно?
Dmitriy KarpanyukУченик (185) 8 лет назад
В продаже не встречал подвес длинее того которые купил.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) видел подвесы и 500 мм
Ирина Моисеева Мудрец (14622) 8 лет назад
если возможно, можно прибить по требуемым направлениям деревянные бруски. конструкция, конечно, громоздкая, но как вариант....
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 8 лет назад
Какой длины проволоку возьмёшь - такой длины подвесы и получатся. Не обязательно искать длинные подвесы - подойдут оббитые электроды, просто проволока из стали, другого металла.
ИВАН Фролов Знаток (279) 7 лет назад
Приветствую вас. Год назад у нас тоже была такая проблема. Мы приобрели подвесной потолок в интернете и не знали как его подвесить. Выход нашелся. Друг посоветовал заказать услугу монтаж на сайте http://eko-fon.com/montazh-podvesnyx-potolkov.html . Перейдите по ссылке, посмотрите. Надеюсь я вам помог.