Заболела ОРЗ, врач выписала антибиотики

Лана Мудрец (12100), закрыт 15 лет назад
После принятия каждой таблетки ощущала сильную горечь во рту /принятие 2 раза в день/,сейчас почти выздоровела,7 дневный курс принятия антбиотика закончен,но чувствую иногда моментами немного ноет в правом боку у ребра, это что печень так реагирует и что делать посоветуете
Дополнен 15 лет назад
Была температура под 39, заложены бронхи,все это было в отпуске на отдыхе и врач была в санатории,где половина людей переболели и заражались друг от друга, мне естественно хотелось побыстрее выздороветь
Дополнен 15 лет назад
Печень у меня никогда не болела
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (348) 15 лет назад
Это реакция на антибиотики. Совет тебе должен дать врач. Но когда мне или моему ребенку выписывают антибиотики я принимаю их в комлексе (+линекс или хилак или бифидум) . И ни каких последствий нету
Остальные ответы
анна Гуру (3076) 15 лет назад
во-первых сменить врача антибиотики назначают при очень тяжёлых заболеваниях они больше калечат
во-вторых проверить печень здоровая болеть не должна
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
молока попей еще недельку!
Пользователь удален Мастер (1088) 15 лет назад
посоветоваться с врачом однозначно
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Попейте кефир несколько дней, чтобы кишечная флора восстановилась, так как при принятии антибиотиков хорошие бактерии тоже погибают.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
при ОРЗ ни один нормальный вра4 не назна4ит антибиотики, они не ле4ат вирусы.
пе4ень, привед!