Если муж ужасно скуп, как можно с ним жить?

Oksana Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Даже в мою маленькую зарплату и то нос сует, дает указания, куда её деть!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ника Высший разум (181805) 15 лет назад
Стать материально независимой и послать его к черту.
Владислав Мастер (1542) 15 лет назад
смириться и жить... ничего страшного
Л.В.Чалая Мыслитель (8444) 15 лет назад
Посмотреть на этот факт, как на бережливость.:)) Удачи.
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60768) 15 лет назад
От таких надо избавляться, с возрастом будет прогрессировать, на фиг он такой нужет.
-Мантикора- Мыслитель (9839) 15 лет назад
Регулярно.
Вы же живете? Вопрос к Вам, а не к нам. Если Вас что-то не устраивает - меняйте ситуацию.
Галина Tрапезникова Ученик (130) 15 лет назад
Хитрить, как и положено умной женщине. Просить в подходящий момент, хвалить, когда дает- они это любят! Проверьте! Поверьте, это не самое страшное, этим можно манипулировать. Видимо это у него из трудного детства осталось....
Татьяна Кулик Мастер (1071) 15 лет назад
Моя мать не смогла, ведь это не жизнь. В дальнейшем это отразится на детях, а после и на внуках. Как можно понять то, что дед жалеет конфету для внучки, потому что хочет съесть сам.
Guldaray Мыслитель (6526) 15 лет назад
да, конечно, трудно жить со скупердяем. узнайте, откуда у него это. попробуйте перевоспитать эту черту в бережливость, экономность. показывайте ему, что вот на этом сэкономили, это стоит 500, а мне удалось найти это же за 350. и т. д. выказывайте радость, когда он что-то купил сам. ему станет приятно, и он захочет еще что-нибудь сделать для вас. женщина должна быть чуть хитрее, умнее, изворотливее. а для семьи экономность, пусть даже скупость лучше, чем расточительность, поверьте.