к чему сон про таро

Мирослава Загричук Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Сегодня снилась одна дама с битвы экстрасенсов. Что мы с ней в комнате и я ее прошу погадать на таро. Она мне говорит-ты не бойся ничего, делает расклад. Выпала какая-то карта бубен и треф. Потом карта, где парень и девушка вместе. Я ее спрашиваю, а разве можно смешивать два вида карт? она говорит-я так делаю и говорит-ты не бойся карт. Ты обязательно научишься гадать на них и понимать расклады и значение. Потом она собралась уезжать куда-то там, а я так сильно плакала за ней, что единственная подруга уезжает. И еще она мне сказала что-то типа ты поедешь в страны нато, но вернешься #
К чему это все? Чувство сейчас какое-то.... странное у меня. Кто-нибудь помочь может растолковать?
Лучший ответ
О.Л.М. Высший разум (266789) 8 лет назад
разоблачите чей-то обман
Мирослава ЗагричукУченик (138) 8 лет назад
Благодарю... походу уже даже знаю, чей....
Остальные ответы
/ Искусственный Интеллект (198153) 8 лет назад
КАРТЫ-ЭТО НЕОЖИДАННЫЙ ОБМАН ВО СНЕ

МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ИЗВЕСТИЯ
Денис Баранов Оракул (75645) 8 лет назад
Сейчас в растерянности и можете сделать неправильное решение но судя по сну итог что вернетесь к нормальному ритму, считайте это как урок.
Натали Антоненко Ученик (99) 8 лет назад
100% разоблачение нежданного обмана, неприятного и подлого обмана!!! Мне почти такой же сон снился год назад и подло обманул близкий человек. Мужчина. Говорил что любит, приедет, ждала его очень сильно и увы... оказался подлым подлецом. Тоже как и вы просила во сне знакомую гадалку погадать на картах. Та погадала и мне так страшно было почему-то, а она и говорит что не бойся карт и я во сне так плакала почему-то. Ну а то что вы во сне собирались куда то поехать это верный знак того что будете в чем-то или в ком-то сильно разочарованы, планировать поездку вл сне это несбывшиеся планы и разочарование, а то что вернетесь это хорошо, значит справитесь с разочарованием. Я бы так растолковала.