Кот, 6 лет, псле стеризации стал ходить по большому намного больше чем раньше

Евгений Григорьев Знаток (416), на голосовании 8 лет назад
Кот стал слишком много какать. Стерелизировали недавно, какает в два раза больше обычного, это нормально?
Голосование за лучший ответ
125aaa Оракул (79970) 8 лет назад
Так он и жрать, поди, больше стал?
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228355) 8 лет назад
скорее всего, он и жрать стал больше, не перекармливайте
Алина Тарасова Профи (815) 8 лет назад
Может после КОСТРАЦИИ??? Кошек стелеризуют!!!
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271697) 8 лет назад
Не кОстрация, а кАстрация, и кошек тоже кастрят.
Сергей Иванов Просветленный (27713) 8 лет назад
А чем ему теперь заняться? Лизать то нечего.
Марина В Искусственный Интеллект (371026) 8 лет назад
он стресс заедает... следите, а то разъестся
Степан Степанов Мыслитель (7370) 8 лет назад
Нормальная реакция на кострацию в таком возрасте.
Максим Гуру (3202) 8 лет назад
Не пугай кота, и кучки будут меньше
сакура Ученик (216) 8 лет назад
После кострации коты больше едят и соответственно оправляются.
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265009) 8 лет назад
а у него теперь всего 2 занятия 1) кушать, 2) ходить в туалет.
Евгений ГригорьевЗнаток (416) 8 лет назад
А до этого он еще метил, и извиняюсь за выражение "трахал" всё что не приколочено в доме, подушки, мебель, мягкие игрушки... вообщем достал...
Alena Lubenkova Ученик (214) 8 лет назад
Лучше кормите своего котика строго по времени, а то после кострации коты часто начинают страдать ожирением, еще лучше специальными кормами для кастрированных животных
Елка Искусственный Интеллект (125572) 8 лет назад
Каков стол - таков стул.
Кормите нормально, будет еда усваиваться, а не транзитом пролетать