Как быть? мне нравиться 14 летняя девушка. Мне 17

Белый Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Как быть? мне нравиться 14 летняя девушка. Мне 17
Лучший ответ
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
и что такого то? ну дружите себе - в чем проблема? или ваше понимание о любви ограничивается только сексом и вы боитесь под статью загреметь?
Остальные ответы
"Брюнетка" Мастер (1138) 15 лет назад
Ждите когда ей будет 18 и женитесь на ней! По другому нельзя!
Алеся Крипак Знаток (331) 15 лет назад
и чего!?? неужели 3 года это существенная разница!!!?)))) тем более если ты нравишься девушки, то всё отлично!!)))) у меня у родителей 8 лет разница, и все счастливы!!) )
удачи!
ХАРАЛЬД ХАЛЬВДАНССОН Профи (575) 15 лет назад
фига се.... это срок парень.... или подожди пару тройку лет.... хотя она ж тебе просто нравится... .
похожие ситуевины были у многих....
Quartz Профи (641) 15 лет назад
Время оглянутся и увидеть все обычным взгялдом.. . в таком возрасте симпатия может быть только за внешность.... поведение у нее как раз тебя потом и разочарует, так что не печалься и пережди. ВОзможно тебе просто не зватате ласки и т. д т. п
Энни-Жизнь Знаток (486) 15 лет назад
думаю это нормально. а что тебя пугает?
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
А в чем собственно проблема? :) мне было 14 когда я познакомилась со своим парнем, а ему 18 и не чего уже второй год встречаемся :) И у нас все замечательно :) и в интимном плане тоже :)
Источник: Я сама :)
CrazYМандаринкА Знаток (314) 15 лет назад
а тебе нравиться с ней общаться или ты хочешь с ней секса?
Если общаться то в чем проблема? наоборот эт хорошо что ты ее старше (можешь советом помочь)
Источник: личный опыт
Sonya Гуру (4278) 15 лет назад
ну и что, что тебе 17?Любви все возрасты покорны! Если нравится, то пользуйся этим, ведь влюбленность пора золотая!
Soledad Мыслитель (7050) 15 лет назад
Для любви возраст не помеха.
А если вопрос про сексуальные отношения, то норму про 18 лет выдумали не от злости и ханжества, а исходя из горького опыта и с целью защиты несовершеннолетних. Любовь сексом не ограничивается, можно подождать три года.