Как ВКонтакте найти КОММЕНТАРИИ, которые я лайкнул?

Евгений Карташев Профи (506), закрыт 8 лет назад
Как ВКонтакте найти КОММЕНТАРИИ, которые я лайкнул? В Моих закладках только фото, видео, и записи-посты.. лайкнутых мной комментариев других людей к постам нету.
Лучший ответ
Никита Граевской Мудрец (11084) 8 лет назад
новости -- строка под шапкой -- понравилось

если там этого нет, то нажми на плюс и отметь галкой.
Евгений КарташевПрофи (506) 8 лет назад
БОЛЬШОЕ спасибо, так и есть!
Остальные ответы
Джамиля Чилилова Профи (500) 4 года назад
Уже прошло 4 года, но всё же, вопрос ещё актуален. Заходишь в "новости", там есть "понравилось ", "обновления", "комментарии". Нажимаешь на "понравилось". Выходит список под названием "фильтр". Отключаешь все галочки кроме "комментарии"
Готово.