Штраф за встречку

Nokia1 Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
Дело было в апреле. остановили за встречку. на видео был виден мой автомобиль но не было видно намеров. и инспектор вмест 67 км трассы указал 67 и там же исправил. в протоколе написал "не согласен, требую помощи адвоката".в июле месяца ушел в армию и в августе пришел штраф на 5000р как быть?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424138) 8 лет назад
Платить. Все гражданские обязанности сохраняются и за военнослужащими, если страна не находится на военном положении.
Nokia1Ученик (184) 8 лет назад
Но я же писал в протоколе что не согласен с выписанным нарушением. Должен же быть суд по этому вопросу а его не было.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424138) Вы должны были обжаловать протокол в установленном порядке. Если не уплатите - суд будет, но уже по взысканию
Андрей Рыков Оракул (50989) 8 лет назад
в 10 дней с момента получения штрафа его можно обжаловать.
Вперёд
Nokia1Ученик (184) 8 лет назад
Как обжалую если я в армии?
Андрей Рыков Оракул (50989) в изоляции живёте? Уж не знаю, у командиров спроси, как обжаловать. В крайнем случае почтой займись