Подскажите провереный вами рецепт домашнего сыра Филадэльфия например чтоб сделать чизкейк, тирамису и т. д

Галымжан Туткушев Ученик (227), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Касаткина Просветленный (47456) 8 лет назад
тирамису делается с маскарпоне
Helen Оракул (71771) 8 лет назад
Никак не сделаете. Ни Филадельфию ни маскарпоне. Пока еще в МЕТРО есть.
anaida Искусственный Интеллект (267839) 8 лет назад
в Питере в любом маркете есть и маскапоне, и филадельфия. и Рикотта
Света Воин Ученик (182) 8 лет назад
500гр сливок 20% (не растительных!) нагреть до 60 градусов, добавить ложку лимонного сока, подержать на огне пока не загустеют, затем подвесить в льняном полотенце для избавления от лишней влаги.