Програмисты, помогите, срочно!!!

HENS - Знаток (371), на голосовании 15 лет назад
На компе полетела винда. Начинаю ставить по новой, с диска комп начинае загружать драйвера, и сам выключается. А то и просто пишет д боли все знакомю фразу NTLDR is missing и так далее и тому одобное. Что делать? Срочно!!!
Голосование за лучший ответ
Des Гуру (3170) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
по поводу NTLDR
а по сабжу что то я не понял. Ставите винду и после переустановки такой кося или как?
Источник: osfaq.ru
Ника Лобак Профи (852) 15 лет назад
Кажись, проблема в жёстком диске.... Попробуйте передёрнуть шлейфы.... у меня такое было изз-за mobil-rack. я его убрала, посмотрела джампера на жёстких (vaster, slave)... и вродь всё заработало) )
Ещё может это файловая система полетела. Есть проги, которые ее восстанавливают