Системные уведомления на android

Виталик Кобец Знаток (264), на голосовании 8 лет назад
У меня телефон lenovo a 338t, но у него проблема с системными уведомлениями, а именно про выключение Wi-Fi, после его выключения вылазит уведомление (картинка 1) (да, от нее можно избавится нажав "назад" или "дом" или "отмена", но как-то не так), ну а если я не хочу включать мобильные данные? Ладно, это можно, убрать, а когда отключаешь мобильные данные, то вылазит уведомление (картинка ) и от него никак не избавится, я зашел "О приложении" и мне высветилась (картинка 3) система андроид бла бла, а галочку ведь не уберешь, как быть, пусть все время висит это (картинка 2)? Ну это же можно как-то убрать? Рут есть, версия андроид: 4.4.2
Огромное СПАСИБО ВСЕМ и С Наступающим!
Голосование за лучший ответ
Дед Мазай Гуру (4463) 8 лет назад
картинки микробные. в 4.4 должно быть в меню настроек функция отключения уведомлений с экрана
Виталик КобецЗнаток (264) 8 лет назад
Спасибо, сейчас посмотрю!
Виталик КобецЗнаток (264) 8 лет назад
Есть только уведомления на экране блокировки, но не более