Как вы думаете,почему в компьютерные игры играет так иного людей?

Обзорщик Всея Руси Мастер (1682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
†Avolon Darthov† Ученик (242) 15 лет назад
Компьютерная игра это шанс отвлечься, как бы уйти из реального мира! Я сам могу просиживать за компом до 10 часов! И не замечаю течения времени. Игра - это издревле самый простой способ занять время, а у нас сейчас есть шанс стать в игре тем о ком у нас есть мечты... Великим воином, полководцем, мореплавателем, гонщиком и т. п. Игра это другая жизнь вот почему так много людей играют...
Источник: †Аволон Дартов†
Остальные ответы
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 15 лет назад
В азартные игры играли испокон веков.