Колёса домиком ford fusion как лечить? Передние колёса домиком, что делать, куда смотреть?

Леонид Иорданов Мастер (1881), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
zx18r Искусственный Интеллект (159316) 8 лет назад
поддомкраттье и проверьте люфт, возможно подшипники пассыпались
Леонид ИордановМастер (1881) 8 лет назад
Подшипники целые
zx18r Искусственный Интеллект (159316) шаровые тоже? сайлентблоки на нижнем рычаге как?
Остальные ответы
Саныч Оракул (77722) 8 лет назад
В выхлопную загляни.
La Armada Профи (684) 8 лет назад
Скорее всего, у тебя шины узкие для тех дисков, на которые они установлены. Подбери правильный размер шин и будет всё ОК.
Леонид ИордановМастер (1881) 8 лет назад
Размер заводской
La Armada Профи (684) У тебя развал-схождение нарушено? Не могу понять.
Сергей Карчевский Мастер (1393) 8 лет назад
Розвал нарушен?
Леонид ИордановМастер (1881) 8 лет назад
Да как отрицательный развал, вот только регулируется схождение, а развал нет
Сергей Карчевский Мастер (1393) Сайлетблоки нижнего рычага смотри
Миша Оракул (95097) 8 лет назад
Купите хороший талреп да стяните их!
абсурд абсурдович Мудрец (11165) 8 лет назад
там скорее всего, болезнь от опель рекорда, чашки разошлись, из-за разрыва силового элемента на крыле, снимать передние крылья, и варить
карина Гуру (3129) 8 лет назад
смотреть на показания стенда развал схождение, если все совсем плохо = смотреть геометрию кузова.
Александр Богдан Просветленный (45580) 8 лет назад
Ничего НОВЫЙ ВСТРЕЧАТЬ.... В новом само даст Бог ПРОЙДЕТ....
Vadim Мудрец (10163) 8 лет назад
Может быть пружины просели или виток к примеру от времени лопнул (бывает такое но крайне редко). На форде и хёнде встречал переднюю лопнувшую пружину, на маздах трешках часто задние лопаются, так что глянь.
alexandr kovalev Оракул (59471) 8 лет назад
да позагибал что-то. обычно стойки гнет. но это хорошенько стукнуться надо
Роман Оракул (64041) 8 лет назад
развал там задан конструктивно, сверху - положением чашек, снизу - положением подрамника и сайлентблоков рычагов. вот эти места и смотреть.