как вы относитесь к ресторанным знакомствам? Можно их назвать серьезными?

оксана Профи (754), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любитель этого дела Просветленный (31972) 15 лет назад
....я со своей женой в баре познакомился...))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Роман Антаньязов Мастер (1865) 15 лет назад
Ну это смотря сколько он за Вас заплатил))))) .
А если серьёзно, то всё зависит от конкретного человека и как Вы себя дальше поведёте.
Перламутр&Пырей Просветленный (21233) 15 лет назад
Знакомство знакомству рознь, после одного такого 15 лет вместе были ))
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
хорошо
какие тогда знакомства вы назовёте серьёзными ?
на улице, в обществе ном транспорте, на учёбе, на работе, в клубе? где ?
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
Ситуация 50:50, как и во многих других случаях. Всё зависит от вас, познакомившегося и от обстоятельств.
Бармалей Мыслитель (6428) 15 лет назад
Все может быть, все может статься!! !
Телега может поломаться!!! !
Невеста девушкой не быть! !
Но бросить пить!!! !
Не может быть!!! !
Шекспир. У.
Мария Мастер (1544) 15 лет назад
Здесь не угадаешь. Моя сестра зашла в обычный продуктовый магазин купить сока и познакомилась там со воим будущим мужем. У них уже дочка большая. А она даже и подумать не могла, что все так получится.: )
Поэтому я ничего не имею против ресторанных знакомств. Никогда не знаешь где и при каких обстоятельствах встретишь свою вторую половину...