Кто-нибудь мне ответит?..

Vaska Гуру (3423), на голосовании 15 лет назад
Почему у меня не загружаются видеоролики в Интернете? Точнее начинают...и всё...
Голосование за лучший ответ
Павел Чубаков Ученик (127) 15 лет назад
У меня чесно говаря тоже!
Денис Никитин Мыслитель (6896) 15 лет назад
а флешплейер стоит?
VaskaГуру (3423) 15 лет назад
а подробнее? и где проверить?
Пуфи Профи (964) 15 лет назад
вазможно изза перебоев сети.... или можно папробывать запустить ролики черездругой интернет обозреватель.... (тоесть если пользуетесь интернет эксплорером папробуйте установить оперу и запустить через нее)
Вероника Мастер (1416) 15 лет назад
Вот и у меня также! Я вообще их просматривать в интернете не могу, хоть и скачана программа для просмотра
БеSsS тормоZzZоф Профи (836) 15 лет назад
это что то на серваке много народу попробуй перезагрузиттть интеренет нули твой делинк! или как он у т называется!