Политические дебаты

Почему Рептилоиды все же выбрали Америку, а не другую страну?

Понятное дело, что все ругают и хулят Америку, но подразумевать нужно в первую очередь верхушку правления власти в этой стране, масоны, иллюминаты, сионисты, черная аристократия с тайным закулисным правительством, и уже потом идут эти твари из запредельного мира Нави, от куда они и запускают свои щупальца сюда. Но почему Америка? Ответ прост, изучите ее противоположность, от куда взялись и возникли Русские, от каких богов, и сколько времени уже длится эта война. Последняя война завершилась 30 тыс лет назад, мир был отброшен до каменного века, и вот от сюда мы положили начало нашей истории, а что до этого времени мы так ничего и не знаем, так ничего и не поняли? Кто забывает историю, тот обрекает себя на её повторение.

Русские первооткрыватели америки

Да мы не знаем в точности, что было 500 лет назад. А ты 30 тысяч.

д