9 лет назад
от

Помогите разобраться (((

Ребят, спасайте!
/Предисловие/
Около полугода назад стала очень часто пересекаться с каким-то парнем. От него проявлялись некие знаки внимания..)) Бывали моменты когда мы с ним даже болтали, но вот интересный момент... Мы не были знакомы О. О
/Далее/
Я сама сейчас в 9 классе ( он тоже, мало того, в моей школе) и у нас на прошлой неделе была дискотека в школе. Я там была, он тоже... В итоге он меня пригласил (силой вытянул xD) на 2 медляка, мы наконец-то умудрились познакомиться! *-* Он 3 раза пытался меня поцеловать, но У него ничего не вышло:) (вот такая я вредина)
/Затем/
Он в тот же вечер нашёл меня в вк и мы начали общаться. Он несколько раз звал меня гулять, я соглашалась, но У него резко обламывались планы... А У меня после нашего "знакомства" он не выходит из головы... (((
Скажите, неужели у него получилось пробудить во мне чувства? Как быть? (

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да