сон

Vanina Vanini Профи (823), закрыт 15 лет назад
Приснился сон,что умерла что вроде бы убили мою маму,по крайней мере,во сне мне пытались доказать,что та женщина была моей мамой,но я не верила.И покойница была достаточно молода...Чтоб меня убедить том,что эта женщина моя мать толпа ссылалась на наше внешнее сходство....
Не люблю я такие сны...Странные и страшные...Может что-то значит это?
Лучший ответ
маша князева Мыслитель (5576) 15 лет назад
будут непритности в семейно или личной жизни.... но вы не захотите воспринимать их как проблему (эти непритности).... возможно кто то будет влиять на вас.... говорить, наговаривать на вашего избранника, а вы не захотите в это верить.... сон предостережение.... будьте на чеку
Остальные ответы
алена сеук Мастер (1767) 15 лет назад
это значит, что человек который приснился мертвым - будет жить и здравствовать много-много лет! хороший сон! не бойся