Этот, который свалил, ..У него были фотки, так там был человек,

Erzulie Erzulie Мастер (1408), закрыт 15 лет назад
его знакомый, который по фотке мне очень запал, не то что бы... он страшный, но от него с фотки такая энергетика идет. Блин, я все время о нем думала, не то что бы с чуством, а просто думала, какой он этот человек, в жизни, вот бы его увидеть.
Теоретически можно было бы попосить этого козла дать контакты его друга, и позвонить без всякой гарантии...
Если б он дал....
Но как быть если этот человек в данный момент очень далеко, и в наших краях не ожидается.
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Будь проще, попроси его контакт.