Достала тесто дрожжевое из морозилки, если оно до утра полежит просто в холодильнике не испортится ?

Екатерина Скурыдина Мыслитель (9967), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Казак Искусственный Интеллект (205900) 8 лет назад
Нет, оно расстает и станет чуть жиже, вам придется немного муку подмешать и разделать его потом, и дать чуть большую расстойку
Екатерина СкурыдинаМыслитель (9967) 8 лет назад
спасибо большое
Надежда Искусственный Интеллект (106454) 8 лет назад
не испортится
(оно к утру только растает)
Лариса Искусственный Интеллект (155114) 8 лет назад
так и нужно-
размораживать постепенно в начале в холодильнике -потом комнатная
البينة Искусственный Интеллект (119194) 8 лет назад
Нет, ничего ему не станется. А желательно пласты отделить друг от друга, потом тяжело будет отсоединить и просыпав мукой с обеих сторон обернуть в фольгу.
Источник: был опыт малость печальный.
оно не такое, не пластами
البينة Искусственный Интеллект (119194) А... поняла, завернутое в рулон? Если так, то тогда нормально. Это даже лучше. там-же все-равно есть прослойка из полиэтилена. Но на утро когда начнете что-то делать с него-сразу мукой просыпьте.
захария милявская Просветленный (40093) 8 лет назад
Зависит от качества теста. Хорошее растает, но его еще как то можно будет отлепить от пленки и что то приготовить. Плохое не сможете даже отскребсти от пленки в корой оно завернуто.