UTorrent "Подключение к пирам 0.0%"
uTorrent "Подключение к пирам 0.0%", отключил брандмауэр, антивируса нет, перезапускал клиент, переустанавливал разные версии, сбрасывал баны. Где-то читал что может быть провайдер блокирует из-за высокого пинга, или в роутере что-то настраивать нужно, в Гугле ничего конкретного. Проблема в 90% попыток скачать (с разных трекеров), одна-три раздачи из десяти заходят, независимо от количества личей и пиров.
На Win10 клиент подгружал жёсткий на 100% вплоть до перезагрузки, в остальном проблем не было, поставил Win7.
ну значит нету раздачи ...Скачай с другого торрента файл.