Триколор Тв HD Ресивер GS B211 проблема с каналами

Галина Кузнецова Знаток (283), закрыт 8 лет назад
1-Проблема
На модели ресивера GS B211 поначалу находило около 200 каналов, потом бабушка случайно выключила из сети. Потом уже начал искать только 84. Все.
Сброс делал, перезапускал - 84. Ручной поиск 12. Частота 12322.
Но обратил внимание вот на что. Шкала Сила - 80%, Качество 20%(красное).
Как решить это? Может тарелка угол поменяла (ветер подул).

2-Проблема.
При нахождении каналов, они все в рознаброс. Найдено 84.
В списке есть и 335 канал. Но все идет так, что 1.2.3.9.57.6.7.33.11. и т. д
Как решить эту проблему?

Я перерыл весь интернет, каждую ссылку. делал все по схемам - 84 канала, нумерация каналов в хаотичном положении.
Должно быть больше 84 каналов. около 200.
Помогите, буду благодарен.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707672) 8 лет назад
20 процентов мало. или тарелку крутить или новый ковертер. в ручном поиске находит 302 канала. хотя и сам триколор постоянно тупит-каналы пропадают. на заводские сбрасывал?
Остальные ответы