1-Проблема На модели ресивера GS B211 поначалу находило около 200 каналов, потом бабушка случайно выключила из сети. Потом уже начал искать только 84. Все. Сброс делал, перезапускал - 84. Ручной поиск 12. Частота 12322. Но обратил внимание вот на что. Шкала Сила - 80%, Качество 20%(красное). Как решить это? Может тарелка угол поменяла (ветер подул).
2-Проблема. При нахождении каналов, они все в рознаброс. Найдено 84. В списке есть и 335 канал. Но все идет так, что 1.2.3.9.57.6.7.33.11. и т. д Как решить эту проблему?
Я перерыл весь интернет, каждую ссылку. делал все по схемам - 84 канала, нумерация каналов в хаотичном положении. Должно быть больше 84 каналов. около 200. Помогите, буду благодарен.
20 процентов мало. или тарелку крутить или новый ковертер. в ручном поиске находит 302 канала. хотя и сам триколор постоянно тупит-каналы пропадают. на заводские сбрасывал?
На модели ресивера GS B211 поначалу находило около 200 каналов, потом бабушка случайно выключила из сети. Потом уже начал искать только 84. Все.
Сброс делал, перезапускал - 84. Ручной поиск 12. Частота 12322.
Но обратил внимание вот на что. Шкала Сила - 80%, Качество 20%(красное).
Как решить это? Может тарелка угол поменяла (ветер подул).
2-Проблема.
При нахождении каналов, они все в рознаброс. Найдено 84.
В списке есть и 335 канал. Но все идет так, что 1.2.3.9.57.6.7.33.11. и т. д
Как решить эту проблему?
Я перерыл весь интернет, каждую ссылку. делал все по схемам - 84 канала, нумерация каналов в хаотичном положении.
Должно быть больше 84 каналов. около 200.
Помогите, буду благодарен.